Publicidad

Los ángeles de Victoria' Secret se van de vacaciones e inundan nuestro timeline de #summergoals

Los ángeles de Victoria' Secret se van de vacaciones e inundan nuestro timeline de #summergoals
1 comentario

Publicidad

Publicidad

Nos pasamos el verano o bien disfrutando de las vacaciones o bien viendo cómo otros lo están pasando bien. Y cuando las que aparecen en el timeline de nuestro Instagram son nada menos que los ángeles de Victoria' Secret, queremos teletransportarnos a esas playas de Ibiza, Grecia o Croacia donde ellas veraneas y lucir sus bikinis o trikinis. Recién salidas de piscinas inifinitas, o en playas de aguas cristalinas, definitivamente las fotos de estas modelos son todos los #summergoals que queremos para este verano.

Joan Smalls

Veranear en Maldivas es tan maravillosos como suena, y más si luces los originales modelos de baño de Joan Smalls.

Everyting Crisp ���☀️

Una publicación compartida de Joan Smalls (@joansmalls) el

SUN-DAY!

Una publicación compartida de Joan Smalls (@joansmalls) el

Bella Hadid

Esta foto ya ha superado el millón de likes, y no nos extraña, porque mientras observamos fotos de verano desde el salón de nuestra casa, hacer un Bella Hadid y salir de la piscina en plan diva es lo que más nos apetece.

Glow ��

Una publicación compartida de Bella Hadid (@bellahadid) el

Josephine Skriver

Josephine Skriver se saca la típica foto que todos nos hacemos junto al mar, pero posando se nota que es un ángel.

thanks for the memories. ����

Una publicación compartida de Josephine Skriver (@josephineskriver) el

Alessandra Ambrosio

Veranear en Ibiza son las amigas es el gran plan que se ha montado Alessandra Ambrosio para este verano.

Summer vibes with my girls .... �☀️� #foreveronvacation

Una publicación compartida de Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio) el

Buenos días ☀️�� I B I Z A #islandlife #foreveronvacation

Una publicación compartida de Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio) el

Izabel Goulart

En verano, Izabel Goulart mantiene la figura envidiable que le hace desfilar para Victoria' Secret.

☀️� �Life is always better at the beach!! Sol e praia.. ahhh como é bom✌️!! #greece #vacation #beach #life #summer #vibes

Una publicación compartida de Izabel Goulart (@izabelgoulart) el

��☀️� Hello vacation!! Bem-vindas férias!! #greece #mykonos #summer #vacation #casadelmarmykonos #divineproperty #bluesky #summertime

Una publicación compartida de Izabel Goulart (@izabelgoulart) el

Bridget Macolm

Cada vez queda menos para disfrutar nosotros también de aguas cristalinas.

New blog post up! Talking about how I adjusted to the modeling world as a 15 year old ❤ link in bio! (Also I miss @rottnestislandwa )

Una publicación compartida de Bridget Malcolm (@bridgetmalcolm) el

Elsa Hosk

El rosa millennial está hasta en los bikinis.

Una publicación compartida de elsa hosk (@hoskelsa) el

Sara Sampaio

No queda ni una sola piscina sin su flotador gigante.

No @luisborgesoficial I'm an angel �

Una publicación compartida de Sara Sampaio (@sarasampaio) el

Foto | Instagram @joansmalls

En Trendencias | Looks de playa para soñar con un verano sin fin

Temas

Publicidad

Comentarios cerrados

Publicidad

Publicidad

Inicio

Explora en nuestros medios